Role of Naruto Shipuuden

Объявление

Админ:Саске, Итачи, Naruto Uzumaki Новости: Открилась ролевая по наруто шиппуден!У форума есть много игр так што не теряем времени а играем!Дорогие участники прошу заполнять анкети и приступать играть.
Для гостей: Здравствуйте! У нас полно свободных ролей, так что не зевайте, а регистрируйтесь, иначе вашу роль могут занять. И еще одно: если ви пришли ради реклами то зайдите под ником: Разносчик вируса, пароль 1111.
Модератори: Модератори:Цунамэ,Какаши Хатаке.
Дорогие Участники хватит смотреть на главную страницу.Напоминаю у форума есть такой раздел игри форума играйте пока нет много игроков.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » Анкета Харуно Сакуры =^_^=


Анкета Харуно Сакуры =^_^=

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
Харуно Сакура (Хару но сакура) - переводится как цветущая сакура.
2.Возраст
16лет
3.Пол
женский
4.Селение
Коноха
Деревня: Скрытая Деревня Листа
5.Биография
.Единственная девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет место быть эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске затягивает девичье сознание плотным розовым туманом). Но с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать.
Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка , и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
7.Внешность
У Харуно розовые волосы чуть ниже плеч, когда они были длинными. Красоту лица подчёркивают большие зелёные глаза.
Чаще всего носит безрукавную красную маячку со знаком клана на спине, коричневые шортики и недлинную юбочку. На голове повязка со знаком деревни – Конохи.
8.Ранг
чунин
9.Техники
Главная особенность Сакуры - хорошая концентрация чакры, что легко помогает ей при использовании чакры в бою. Так же Сакура эксперт в Гендзюцу и может видеть насквозь большинство создаваемых иллюзий. Но кроме этого, позже Сакура станет талантливым ниндзя-медиком, а в бою главным образом будет использовать концентрацию чакры в руках, достигая огромной силы удара, в чём ей помогают особенные перчатки для лучшей концентрации чакры.
Сесен Дзюцу (Техника Лечения) - концентрация лечебного потока чакры вокруг рук.
Докумеки но Дзюцу (Техника Извлечения Яда) - извлечение яда из раны.
Сакура Фубуки но Дзюцу (Техника Вьги Сакуры) - быстрое вращение вокруг своей оси разбрасывая противников в стороны.
Учинару Сакура Рендан (Удар Внутренней Сакуры) - в Сакуре "пробуждается" внутренняя Сакура, при этом увеличивается скорость, сила и выносливость.
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. (400 чакра, 200/600 востанавливает)
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека (90 чакры)
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть! (250 чакра)
Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны. (250 чакра, урон 200)
Техника Обмена (Kawarimi) (50 чакра)
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) (80 чакра)
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku) (300 чакра, урон 400)
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы. (300 чакра, урон 400)
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки (80 чакра)
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д) (50 чакра)
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет. (400 чакра, урон 550)
Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.
(400 чакры)
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей. (300 чакра)
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
(400 чакры, 500 востанавливается)
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры. (400 чакра, 550 урон)
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело. (100 чакра)
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека (90 чакры)
10.Оружие
10кунаев 15 сюрикенов
11.Как попали на форум?
через главный сайт
12.Связь с вами
369742242
13.Ваши предложения
пока нету
14.Пробный пост
У меня он собственного сочинения но грустный=:::(
Они стояли друг против друга. В прошлом лучшие друзья, злейшие враги в настоящем. Ученики сильнейших мира сего. Двое против одного, но это того стоило!
Она ждала этого момента уже три года. Она не могла спать по ночам, пыталась заглушить все чувства, боролась против них. Разработав кучу планов по возвращению того, кого потеряла, она знала, что не один из них не будет приведён в действие.
-Ну, кто первый- спокойный голос Саске выводил из себя, уверенный и такой непоколебимый.
В голове созрел очередной безумный план.
- Ты будешь моим! Хотя бы на мгновение, на секунду, на миг, но ты будешь моим !- тихо прошептала она.
-Наруто!- обратилась она к рядом стоящему светловолосому парню- Я первая!
Не говоря больше ни слова, она ринулась в бой. Саске улыбнулся
-Ты так хочешь умереть- прошипел он.
И они столкнулись, словно две грозовые тучи. В воздухе засвистели кунаи.
- Я убью тебя, лучше уходи, меня не вернуть! –шипел разъярённо Саске.
- Я и не хочу тебя возвращать- дразнила она парня.
- Тогда зачем же ты пришла?- шептал он уворачиваясь от удара.
- Забыть своё прошлое…
- И что же тебе мешает?-промазал парень.
- Ты…-был коротким ответ.
- Ты против меня ничто, и ничего не сможешь сделать!!!- достал он меч.
- Посмотрим
По бледному лицу девушки скользнула еле уловимая улыбка.
Одна секунда…
Во рту ощутимый привкус крови. На губах горячие губы, тонкие руки обвили шею, по руке держащей меч струится тёплая влага, зелёные глаза ,наполненные нежностью и болью…
Всего –лишь миг, сладкий миг счастья. За него огромная плата-жизнь, но она об этом ни капли не жалеет. Она с ним и этого достаточно…
Сердце холодеет. Что он сделал, он убил её… нет! Она сама пошла на это.
- Зачем?!- он с силой сжал кулак.
Она врят-ли теперь ответит на этот вопрос.
Боль тысячью иголок пронзает сердце
-Я любил тебя!
Только сейчас он понимает это.
Уже поздно что-либо исправлять.
-Ты отомстила мне!-трясёт он в бессилие безжизненное тело.
Юноша вынимает меч из живых ножен.
-Я понял свою ошибку-шепчет он ,вглядываясь с нежностью в стеклянные глаза.
-И теперь я не повторю её больше.
Блеск холодной стали. От дикого крика в высь взлетает потревоженный белый голубь- птица мира.
Ещё одна печальная судьба, ещё одна прерванная жизнь…
Голубь взлетал всё выше и выше, унося две раскаявшиеся души за облака.

0

2

извиняюсь что не вылоожила картинку(((я их просто не могу просматривать у себя на компе(((но обещаю что выложу как только все улажу =^__^=

0

3

все классно, но....
В пробном посту пиши не я, а например Наруто!)

0

4

Ок))))оригато)

0

5

1.Имя
Харуно Сакура (Хару но сакура) - переводится как цветущая сакура.
2.Возраст
16лет
3.Пол
женский
4.Селение
Коноха
Деревня: Скрытая Деревня Листа
5.Биография
.Единственная девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет место быть эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске затягивает девичье сознание плотным розовым туманом). Но с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать.
Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка , и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
7.Внешность
У Харуно розовые волосы чуть ниже плеч, когда они были длинными. Красоту лица подчёркивают большие зелёные глаза.
Чаще всего носит безрукавную красную маячку со знаком клана на спине, коричневые шортики и недлинную юбочку. На голове повязка со знаком деревни – Конохи.
8.Ранг
чунин
9.Техники
Главная особенность Сакуры - хорошая концентрация чакры, что легко помогает ей при использовании чакры в бою. Так же Сакура эксперт в Гендзюцу и может видеть насквозь большинство создаваемых иллюзий. Но кроме этого, позже Сакура станет талантливым ниндзя-медиком, а в бою главным образом будет использовать концентрацию чакры в руках, достигая огромной силы удара, в чём ей помогают особенные перчатки для лучшей концентрации чакры.
Сесен Дзюцу (Техника Лечения) - концентрация лечебного потока чакры вокруг рук.
Докумеки но Дзюцу (Техника Извлечения Яда) - извлечение яда из раны.
Сакура Фубуки но Дзюцу (Техника Вьги Сакуры) - быстрое вращение вокруг своей оси разбрасывая противников в стороны.
Учинару Сакура Рендан (Удар Внутренней Сакуры) - в Сакуре "пробуждается" внутренняя Сакура, при этом увеличивается скорость, сила и выносливость.
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. (400 чакра, 200/600 востанавливает)
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека (90 чакры)
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть! (250 чакра)
Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны. (250 чакра, урон 200)
Техника Обмена (Kawarimi) (50 чакра)
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) (80 чакра)
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku) (300 чакра, урон 400)
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы. (300 чакра, урон 400)
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки (80 чакра)
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д) (50 чакра)
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет. (400 чакра, урон 550)
Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.
(400 чакры)
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей. (300 чакра)
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
(400 чакры, 500 востанавливается)
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры. (400 чакра, 550 урон)
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело. (100 чакра)
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека (90 чакры)
10.Оружие
10кунаев 15 сюрикенов
11.Как попали на форум?
через главный сайт
12.Связь с вами
369742242
13.Ваши предложения
пока нету
14.Пробный пост
После возвращения Саске в деревню.сакура пыталась избегать саске(но inner сакура боролась с самой сакурой и хотела что бы сакура с ним встретилась и поговорила вдруг он передумает и станет с ней встречатся)но самой сакуре это снилось только во сне и она почти в это не верила!подсознанием она знала что он ее не любит , но душой верила.саске редко на нее смотрел да практический никогда может только в случае опастности до и то спасал от жалости к ней(что она не умеха!)но все же вдруг! прошел 1 месяц без саске она знала что он живет рядом но она все же не решалась зайти к нему как раньше.саске пол дня тренировался, а остальное время гулял и размышлял над прошлым. ну и спал конечно! однажды сакура стояла у окна наслаждалась прохладным ветерком после знойного лета... по дороге шел саске он смотрел по сторонам. вдруг он посмотрел на окно сакуры там стояла прекрасная розоволосая девушка. он замер сердце забилось быстрее ветер дул и играл с ее волосами , но ей похоже это нравилось!так он простоял ровно 5 минут! вдруг он заметил чей то взгляд на себе это была она та прекрасная девушка!саске подумал это же сакура какая она красивая!(не может быть она так выросла похорошела!ее щекчки порозовели рост состовлял 170 см ю ноги длинные тонкие! талия стройная..цвет кожи как персик! губы нежно розовые , волосы до пличей.зеленые глаза пронзают мою душу подумал саске!! так и хотелось дотронутся до ее мягкой кожи и поцеловать! вдруг очнись учиха это же та сакура , которая раздрожала тебя та которая вешалась на тебя та которая любила!!вспомни ...но саске не мог оторвать с нее глас в нутри него что то не понятное происходит он просто не мог с собой справиться..что то словно притягивало их как магниты! 2 часть она увидела его и чуствовала тоже самое!она прошептала про себя еле слышно (саске-кун как долгл я тебя не видела сколько лет прошло!) ей показалось страным что он на нее смотрит таким взглядом. в прочим так смотрели все парни КОНОХИ на девушку!! ей не раз предлагали встречатся или выйти за муж но онавсем отказывала потому что ждала ребенка и у нее был любимый но он умер и теперь она вдова как я и говорила она всем отказывала включая ЛИ, НАРУТО иНЕДЖИ и Т.Д.... саске подошел ближе чтобы убедится что это сакура!! взгляд сакуры моментально стал холодным ей было больно на него смотреть после всего прожитого она еле сдерживала слезы!!но саске этого не заметил потому что уже поднимался по ступенькам к сакуре домой! когда он постучался в дверь сакура замерла на месте и думала..наконец она поняла если она выскажет саске все свое мнение и ей станет легче и все что она о нем думает скока она страдала из за него!! но только она открыла дверь саске неожидано поцеловал ее в губы зто был самый страстный поцелуй в ее жизни!она ничего не смогла поделать только наслаждаться моментом! ее мечта сбылась!!они не отрывая губ сели на ближайший диван он прежал сакуру своими мускулами и поцелуи стали еще страстнее. спустя 10 минут сакур прервала эту страсть саске спросил милая что случилось? а она ответила что он никогда ее не любили что вдруг с ним случилось ей это показалось странным! -он ответил ты веришь в любовь с первого взляда ... она ответила , , ну....я..дда" подожди ты же меня видишь не в 1 раз!!! сакура я вижу тебя новой в 1 раз за долгое время раньше мое сердце пренадлежало мести а теперь тебе!!ПОВЕРЬ!! вдруг сакура заорала НАРУТО ЭТО ТЫ!! я знаю ты превратился в саске (чтоб заполучить меня ах гавнюк) - сволочь как ты мог!!!!!!!! сакура разве я похож на наруто ? это же я саске !сакура ты очень изменилась стала такой красивой с каждым днем ты хорошеешь это правда!!! и вдруг в глазах появился шаринган САСКЕ ЭТО ТЫ И В ПРАВДУ ... НУ КОНЕЧНО Я МИЛАЯ , А ТЫ МНЕ НЕ ВЕРИЛА!!! НО Я ЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕБЯ РАЗДРАЖАЛА И БЕСИЛА! САКУРА ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ!! .

0

6

Наруто- кун)) решила поменять пробный пост))если ты не против=^__^=

0

7

конечно нет Сакура-чан!) етот еще лучше! Молодец, принята!

0


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » Анкета Харуно Сакуры =^_^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно